Personale Amministrativo

Personale da contattare per informazioni e supporto ai servizi erogati dagli uffici.

Sezione in aggiornamento, i dati potrebbero non essere corretti.
Nominativo Ruolo Servizio Telefono Email
Alberto Cappelli Dipendente
  • Trasporto
0734232307 alberto.cappelli@provincia.fm.it Dettagli
Alessandra Quinzi Dipendente
  • Affari Generali
  • Organi Istituzionali e Ufficio elettorale
0734232235 alessandra.quinzi@provincia.fm.it Dettagli
Andrea Scartozzi Posizione Organizzativa
  • Trasporto
0734232306 andrea.scartozzi@provincia.fm.it Dettagli
Annibali Fabrizio Dirigente
  • Pubblica istruzione e rete scolastica
  • Risorse finanziarie
  • Ufficio Presidenza
0734-232227 fabrizio.annibali@provincia.fm.it Dettagli
Antonio Cameli Posizione Organizzativa
  • Viabilità
0734232374 antonio.cameli@provincia.fm.it Dettagli
Antonio Pompili Dipendente
  • Viabilità
0734232371 antonio.pompili@provincia.fm.it Dettagli
Carmencita Ghibò Dipendente
  • Risorse Umane
0734232292 carmencita.ghibo@provincia.fm.it Dettagli
Cataldi Giovanni Dipendente
  • Risorse finanziarie
  • Ufficio Presidenza
0734232208 giovanni.cataldi@provincia.fm.it Dettagli
Chiara Voltattorni Dipendente
  • Pari opportunità
  • S.U.A.
0734232379 chiara.voltattorni@provincia.fm.it Dettagli
Christian D'Alessandro Dipendente
  • C.E.D.
0734232286 christian.dalessandro@provincia.fm.it Dettagli
Daniele Armini Dipendente
  • Polizia Provinciale
0734232407 daniele.armini@provincia.fm.it Dettagli
De Santis Cesare Dipendente
  • Risorse finanziarie
0734232207 cesare.desantis@provincia.fm.it Dettagli
Eugenio Passarini Dipendente
  • Affari Generali
  • Organi Istituzionali e Ufficio elettorale
0734232289 eugenio.passarini@provincia.fm.it Dettagli
Fabio Damiani Dipendente
  • Affari Generali
0734232380 fabio.damiani@provincia.fm.it Dettagli
Federica Cicchi Dipendente
  • URP
0734232232 federica.cicchi@provincia.fm.it Dettagli
Federico Maravalli Dipendente
  • Ambiente
0734232327 federico.maravalli@provincia.fm.it Dettagli
Francesco Binci Dipendente
  • Risorse finanziarie
0734232209 francesco.binci@provincia.fm.it Dettagli
Gianluca Rongoni Posizione Organizzativa
  • Urbanistica
0734232365 gianluca.rongoni@provincia.fm.it Dettagli
Gino Micozzi Dipendente
  • Patrimonio ed Edilizia scolastica
0734232456 gino.micozzi@provincia.fm.it Dettagli
Giuliano Capancioni Dipendente
  • Viabilità
0734232369 giuliano.capancioni@provincia.fm.it Dettagli
Ileana Cicconi Dipendente
  • Risorse finanziarie
0734232231 ileana.cicconi@provincia.fm.it Dettagli
Ivano Pignoloni Dirigente
  • Patrimonio ed Edilizia scolastica
  • Urbanistica
  • Viabilità
0734232344 ivano.pignoloni@provincia.fm.it Dettagli
Keti Marè Dipendente
  • Risorse finanziarie
0734232332 keti.mare@provincia.fm.it Dettagli
Laura Lupi Dipendente
  • Pubblica istruzione e rete scolastica
0734232245 laura.lupi@provincia.fm.it Dettagli
Lina Simonelli Dipendente
  • Affari Generali
  • Legale e Contenzioso
  • Organi Istituzionali e Ufficio elettorale
0734232382 lina.simonelli@provincia.fm.it Dettagli
Lorena Angelici Dipendente
  • Viabilità
0734232359 lorena.angelici@provincia.fm.it Dettagli
Lorenzo Silvestri Dipendente
  • C.E.D.
0734232325 lorenzo.silvestri@provincia.fm.it Dettagli
Luca Capriccioni Dipendente
  • C.E.D.
0734232253 luca.capriccioni@provincia.fm.it Dettagli
Lucia Marinangeli Dirigente
  • Organi Istituzionali e Ufficio elettorale
  • Affari Generali
  • Appalti e Contratti
  • Risorse Umane
  • Archivio e Protocollo
  • Legale e Contenzioso
  • URP
  • S.U.A.
  • Pari opportunità
  • Provveditoriato
0734232341 lucia.marinangeli@provincia.fm.it Dettagli
Luigi Montanini Posizione Organizzativa
  • Ambiente
0734232330 luigi.montanini@provincia.fm.it Dettagli
Luigi Sgattoni Dipendente
  • Viabilità
0734232347 luigi.sgattoni@provincia.fm.it Dettagli
Manuela Incozzoni Dipendente
  • Archivio e Protocollo
0734232240 manuela.incozzoni@provincia.fm.it Dettagli
Mara Gambini Posizione Organizzativa
  • Appalti e Contratti
0734232283 mara.gambini@provincia.fm.it Dettagli
Maria Rita Spaziani Dipendente
  • Patrimonio ed Edilizia scolastica
0734232455 mariarita.spaziani@provincia.fm.it Dettagli
Maurizia Corradetti Dipendente
  • Ambiente
0734232328 maurizia.corradetti@provincia.fm.it Dettagli
Michela Sagripanti Posizione Organizzativa
  • Risorse Umane
0734232263 michela.sagripanti@provincia.fm.it Dettagli
Michele Loizzo Dipendente
  • Urbanistica
0734232363 michele.loizzo@provincia.fm.it Dettagli
Mirella Raimondi Dipendente
  • Appalti e Contratti
0734232381 mirella.raimondi@provincia.fm.it Dettagli
Moira Canigola Presidente della Provincia
  • Ufficio Presidenza
0734232222 moira.canigola@provincia.fm.it Dettagli
Nazzareno Grazioli Dipendente
  • Polizia Provinciale
0734232406 nazzareno.grazioli@provincia.fm.it Dettagli
Orazio Cugnigni Posizione Organizzativa
  • Viabilità
0734232351 orazio.cugnigni@provincia.fm.it Dettagli
Oriana Fosco Dipendente
  • Archivio e Protocollo
0734232236 oriana.fosco@provincia.fm.it Dettagli
Paolo Saldari Dipendente
  • Viabilità
0734232348 paolo.saldari@provincia.fm.it Dettagli
Patrizia Ciaralli Dipendente
  • Risorse Umane
0734232293 patrizia.ciaralli@provincia.fm.it Dettagli
Patrizia Scoccia Dipendente
  • Risorse Umane
0734232261 patrizia.scoccia@provincia.fm.it Dettagli
Remo Diletti Posizione Organizzativa
  • Viabilità
0734232373 remo.diletti@provincia.fm.it Dettagli
Renzo Squarcia Dipendente
  • Circondari
0736848356 renzo.squarcia@provincia.fm.it Dettagli
Roberta Minnetti Posizione Organizzativa
  • Ambiente
0734232321 roberta.minnetti@provincia.fm.it Dettagli
Roberto Fausti Dirigente
  • Ambiente
  • Trasporto
0734232317 roberto.fausti@provincia.fm.it Dettagli
Sandro Vallasciani Posizione Organizzativa
  • Patrimonio ed Edilizia scolastica
0734232452 sandro.vallasciani@provincia.fm.it Dettagli
Pagina 1 di 2 Prossima | Ultima